Катя Соловова

С чем сочетать сумочку- с ремнем или босоножками?

Иду на мероприятие. Решила одеть коралловое платье чуть выше колен облегающее, без рукавов с ремешком на талии синего цвета+пиджак под тон ремня и бежевые босоножки. Вопрос-какую сумочку и какого цвета подобрать? Спасибо!

Андрей Добров

С обувью уже не сочетают сумки- это не стильно. С ремешком- можно. Но не обязательно. Лучше бы сумочку в тон платья. Или в цвет украшений на шее. Это сейчас в тренде.
Туфли телесного или бежевого цвета можно носить с любой одеждой

Егор Слонов

Может под тон босоножек - бежевую?
Потому как, больше трёх цветов в комплекте - можно сказать, табу.
А синяя сумка под жакет и пояс - многовато. Коралловая - с платьем сольётся.

Павел Усачев

Я бы выбрала бежевую, иначе туфли будут выглядеть совсем не в тему

Александр Ефремов

любую яркую. в тон - будет уныло. сумки идут отдельным предметом и не обязаны ни с чем сочетаться, хотя могут.

Надежда Франтова

Лучше взять бежевую сумку. будет оригинальнее.