Мария Графова

Посоветуйте планшет для удобной работы с фотошопом Только подешевле :с

желательно с большим экраном для удобства работы в фотошоп

Галина Иванова

Фотшоп на планшете? Полное извращение, а если подешевле, то это все еще и тормозить жутко будет, не чего кроме iPad Air и Samsung Galaxy Tab S 10" в голову не приходит, но их дешевыми не как не назовешь, это все если нужен именно нормальный фотошоп, а не какой нить обрезанный фоторедактор, его потянет практически любой планшет, но тормаза все же будут

Светлана Вертелина

Планшетный ПК 3Q Qoo! Q-pad LC0725B, 4Gb, Wi-Fi, Android 4.0, 7"

Елена Малышко

Под фотошоп только планшеты на Интел кор и винде соответственно, но и на нем это будет извращение и полное отсутствие комфорта