Ма
Мария

Помогите беженцам советом.

Сбежал с Украины с семьёй (жена, дочь, тёща, сестра жены с дочерью) живём в гостинице, заканчиваются деньги, что делать, к кому обратится?

Алексей Симонов

а зарегистрироваться в уфмс как беженец не пробовали? как то так самостоятельно живете, как будто на курорт приехали и сами от себя только зависите...

Алексей Жуков

пытайся найти подработку.. . вакансий уйма но как правило в областных центрах.... В центр занятости населения обращайтесь

Анна Малышева

только работа ( бывают сейчас такие подработки-работы) без оформления по ТК