Андрей Гроздов

человек не отпускает, и держит на расстоянии. говорит любит и все делает сейчас для будущего.. но я его не узнаю.

человека подменили будто, стал абсолютно другим. говорит все по сны какие-то, никто из его окружения не может понять что с ним..
Никита 21.10.1988

Александр Сизонец

Возможно он принимает ЛСД или камень, также я чувствую, что он очень огорчен.

Антон Мухин

работает чел-и думы думает-не подпускает-правильно делает-иначе разобьёте все затеи идейные-слабеет он рядом.

Николай Шемчук

скорпионов мужиков убить мало ..