Юлия Хавроничева

Мы расстались, сказала что не любит, теперь и не держит и не отпускает сама не знает чего хочет

Максим Захаров

не любит, уйди сам

Валентин Зворыкин

хочет чтоб побегал. если ты подкаблучник бегай, если нет перетерпишь

Рустам М

Что значит "не отпускает"?)
К стулу привязала, что ли?) )
Все это отмазки! Захочешь ууйти-уйдешь... и поверь, она пальцем не пошевелит)
Вот тогда и ясно станет-держит или нет!))

Татьяна Степанова

Держит как запасной вариант, пошли ее!
Устраивай свою личную жизнь с другой девушкой!

Вася Петин

девченки в молодости совсем не соображают что с ними происходит надо парню принимать твердые решения а если не смог так и будете размазней заниматься годами

Александр Вяткин

А ты сам то чего хочешь? Если хочешь быть рядом с ней, так не бойся ей об этом сказать.. .
Она могла сказать это сгоряча, если обиделась на тебя, при ссоре.. .
Дай ей шанс вернуться.. . если нужна тебе...