Наталья Силаева

помогите подключить ps3

купили телевизор HITACHI, подключили ps3 через HDMI, включаем, а на телевизоре написано - неверная частота!! ! что делать?

Даша Кузнецова

Подключить приставку к телевизору с HD параметрами, можно используя
HDMI-кабель или элементарный AV, они не продаются с PS3 и надо приобретать отдельно. При подключении все настройки проходят автоматически и вмешательства юзера не требуется.
Вы можете подключить приставку PS3 к любому телевизору, благо, что
разработчики сделали все, чтобы это операция проходила быстро и успешно.

Проблемы? Отключить ТВ и приставку, потом всунуть кабель еще раз - сначала в приставку, потом к ТВ - и все заработает.