Максим Цыбин

Не могу подключить PS3 к интернету

Не могу подключить PS3 к интернету, есть оптоволокно, ip получает автоматом через прокси, но в инет не выходит, не могу понять где вбивать логин и пароль, если через пппое то вообще айпи не получает

Женя Абрамова

Многии Российскии провайдеры не поддерживают такое подключение. У вас два варианта. Первый мучиться и званить тех подержку провайдера или на форуме узновать. Второе купить роутер и не мучиться.