Роман Любимов

Можно ли в начинку для хачапури сделать сыр сливочный с майонезом или со сметаной и с зеленью?

Лена Панченко

Сыр сливочный можно. Начинку из майонеза, сметаны и зелени не делают. Если к грибам эти инградиенты, то вкусные пирожки бы получились.

Алина Тихомирова

Майонез не запекают! Это эмульсия и при термообработке он отбивается!

Нина Смирнова

Сыр тертый, ложечка майонеза и чесночек давленный- сказочная начинка!!!

Юра Я

Сыр сливочный можно, но вместе с сулугуни. + белок.