Павел Васильев

Какие алкогольные напитки способны выводить шлаки из организма?

Фёдор Корнейчук

Красное вино антиоксидант.

Оксана Гагарина

Ну, да. Видит Бог: не пьем, а лечимся. Нет таких алкогольных. Я б лечилась и лечилась...

Даниил Павлов

Ага а вместе со шлаками, кальций, который для костей, волос.. . Калий, для сердечной мышцы.. . Ну не буду перечислять элементы таблицы менделеева, полезные для здоровья и выводимые вместе с алкоголем.. . Ну и ШЛАКИ конечно!!!! 1

Митя

В принципе абсолютно любые. Сам метаболизм после приема алкоголя нацелен на вывод шлаков. Другое дело, что алкоголь для этого использовать как-то не очень разумно, есть менее губительные для организма методики детокса. 🙂

Вася Яровый

Водка убивает большинство бактерий наружных и внутренних

Сергей

От спиртных остаются шлаки

Людмила Бароненкова

Чистая Родниковая вода.... Водка "ЛЕОН"..90 рублей в АБХАЗИИ стоит.. 40%..причём.. с Акцизами..

Бе
Беленькая

Что за шлаки? Просто интересно даже стало.

Сергей Крутяков

Лимонный напиток с перцем

Для приготовления напитка необходимо 250 мл воды и столовую ложку лимонного сока, можно добавить чайную ложку сиропа шиповника и немножко перца чили. Напиток можно пить в течение всего дня, он быстро очищает пищеварительный тракт, способствует похудению, повышает иммунитет, улучшает состояние кожи.

Разнообразные чаи

Чаи просто незаменимы при очищении организма и потери веса. Такие напитки способны выводить токсины, шлаки из организма. Можно готовить:

чай с имбирем;
чай с мятой;
зеленый чай вдобавок поможет снизить холестерин, нормализует давление;
чай с одуванчиками, который дополнительно защитит печень и будет очищать кровь;
травяные чаи следует принимать аккуратно и не помешает консультация врача, так как напиток готовится в основном из лекарственных растений, которые могут снижать аппетит, ускорять обмен веществ, выводить шлак

Андрей Лакомов

Никакие. Это дважды бред сивой ҡобылы.

Наталья Бронникова

Пиво. Единственный напиток, выводящий из организма соли алюминия.