Юлия Титова

Подскажит у нас котенок (4 мес) и мы ришили ей купить ошейник от блох когда ей одеваешь она старается его снять почему?

Может ли она к нему привыкнуть или уже не стоит одевать. Может ей что не нравится в нем

Мы тоже думали что привкнет но она его в рот засовывала и немогла вытащить

мы живем в своем доме так что она свободно гуляет

Дима Дима

А вам бы понравилось если бы на вас ошейник от блох одели?)

Мария Чебышева

Мы когда на 3-х летнего СТАФФОРДА одевали немецкий ошейник от блох ( 700 руб) у него начинала течь слюна и к вечеру видно было, что он чуманеет конкретно. 2 раза поиздевались и выбросили ошейник.
Вернёмся к кошечкам - искупали с антиблошинным шампунем и ладненько. По притонам он же у вас не мотается - значит и блох не будет

Юл
Юлия

инструкция, статьи в интернете, ветеринары, продавцы в зоо магазине? ? не, не слышали?

Ляля Иванова

привыкнет, скорее всего дело в возрасте, он еще мал и очень активен, можно попробовать позже, когда он перестанет быть слишком игривым

Ирин@ (Esther) Черновол

Привыкнет. Игру отвлекают от неудобств.