Катенька Петрова

Как понять что парень действительно любит?

У меня закрадываются сомнения. Не знаю как проверить. Думала может ограничить его в сексе и посмотреть как он запоет? Он какой то не такой как был раньше.. . Меня это огорчает.

Игорь Васин

он заботится когда любит

Катя Пронина

Он, наверное, так же думает.

Максим Лямин

Начните с себя... любовь это отражение вас в нем...

Андрей Никитенко

Раз ты так легко можешь ограничить его в сексе, то стоит подумать: любишь ли ты его?

Екатерина Власова

Если честно милая леди, сейчас в наше время своего парня этим не удивишь как типо, я тебе не дам.. не сегодня не завтра, он просто развернется, и трахнет другую.. Зачем понимать вам что ваш парень любит вас? Если вы его любите, просто дайте ему чуть чуть свободы, любви, заботы своей... и вы увидите взаимность.... не вытягивайте никогда из своего любого мужчины его любовь к вам...

Алексей Трефильев

букетно-конфетный период закончился, вот и все. любовь временем проверяется

Елена Агеева

Если по настоящему любит, то ты это почувствуешь. Просто не будет фальши