Alex V. Spiridonov

Откуда вы знаете, что не нуждаетесь в докторе? Айболите, например)

Ковалёв Иван Васильевич

в докторе, может, и нуждаюсь, но не в очередях и лечении

Тимофей

А если учесть, что работая-как лошадь. жру-как свинья и сплю-как сурок, то Айболит-просто необходим, он же работает ветеринаром!))))

Georg

Открой свой маленький крематорий.

Устрой акцию первый месяц все входящие бесплатно. В России любят халяву. Раздавай карточки постоянных клиентов. Про семейную политику не забудь. От клиентов не будет отбоя.

Всех не вылечишь. но идиотов станет заметно меньше. )