Людмила Чепурина

На чём совершил путешествие в Африку доктор Айболит?

Holod

Его туда папа с мамой отвезли,когда он маленький был...На пароходе!!

На
Наталия

У него собака была... мартышка, попугай... на них, наверное

Лилия

В стихотворении - на волке, потом на ките, и потом - на орле. А в повести - на корабле, который ему предоставил его друг, моряк Робинзон.

Валерия

на трусах парашутах

Юля

Сначала бегом по полям и лесам, потом на волках по лесам до моря, потом выплывает кит и везет его по морю,а .потом пополз он по горам, и тут встретились орлы Вот орел- то и привез Айболита в Африку к больным зверушкам.