Николай Носков

Составьте проект маршрута, по которому вы хотели бы пройти, совершая вооброжаемое путешествие по Африке...

...Аргументируйте, почему вы выбрали именно эти места.

Nataly Barysheva

Проект " Самые красивые природные достопримечательности Африки"

Цель: насладиться природными красотами Африки

Побережье Красного моря (курортная зона, самое соленое море в мире) - вулкан Килиманджаро (самая высокая точка, ледники на экваторе!!!! ) - озеро Виктория (самое большое) - озера Танганьика и Ньяса (в тектоническом разломе - рифтовая зона) - водопад Виктория (красивый разлом) - нац. парки Нгоронгоро (потухший вулкан) и Серенгети (необыкновенный мир саванн)