Валентина Югай

вы полюбили близняшек и постоянно их путаете. Что будете делать?

Атёнак

Оставил бы всё как есть, две одинаковые красотки!)

На
Наталья

Если люблю, то одного. И никогда его не спутаю с другим. Даже если у него есть брат-близнец. Моё сердце подскажет.

Анфиса Затонская

Бля я бы хотел бы в эту ситуацию. Всё равно их можно различить)

Ровшан Вихров

Обоих не полюбишь! БЫла у меня одна из близняшек,,, отличались довольно прилично друг от друга!

Инна Трефилова

на самом деле, как показывает опыт, только слепой либо безнадежно глупый человек может постоянно путать близнецов. в любом случае, они даже внешне друг от друга отличаются. даже черты лица не могут быть АБСОЛЮТНО одинаковыми, не говоря уже о прическе, мимике, голосе, и т. д. (если только, конечно, они не одеваются, красятся, делают прически одинаково специально)

Светлана Писанова

По родинкам отличай)