Юл
Юлиана

Сверхестественное Подскажите в каких сериях постельные сцены (2 сезон) Очень надо!

Тима Перелыгин

2.03. Жажда Крови. Там у вампиров что-то вроде постельной сцены. И вампирша Дина целует.
2.17. Сердце. У Сэма секс с Мэдисон.
2.18. Голливудский Вавилон. Сцены нет, но Дин как бы после секса выходит из трейлера актрисы.
2.20. Несбыточные мечты и сбывшиеся желания. Секса нет, но Дин лежит в кровати с брюнеткой.

Мария Синельник

Шоссе 666 - Дин занимается сексом со своей бывшей девушкой Кэсси, когда братья Винчестеры приехали к ней по её просьбе
Я знаю, что вы сделали прошлым летом - Сэм занимается сексом с Руби в каком-то заброшенном помещении
Небеса и Ад - Дин занимается сексом с Анной в машине