Елена Пчелина

В каком сезоне сверхестественного умерла Мэк демон?

Мэк умерла в 8 сезоне а она больше не воскресала как Кастиил или она на совсем умерла???

Светлана Агапова

Мэг-демон, а не ангел, поэтому не может воскреснуть.
Убита Кроули в 8-ом сезоне, в 17 серии- "Прощай, незнакомец"

Оля Семёнова

Сверхъестественное 8 Сезон 17 серия «Прощай, незнакомец» -«Goodbye Stranger» 20 Марта 2013г.

Кастиэль вернулся и просит помощи у Сэма и Дина в борьбе с демонами, ищущими скрижаль об ангелах. Братья решают помочь Касу и находят измученную демонами Мег, которую допрашивают. В то время как Дин и Кастиэль уходят искать скрижаль, Мег и Сэм отвлекают Кроули.

См. Онл. /Ск. Бепл. http://kivvi.kz/watch/6091e65dau8f/