Soval Lngro

Подскажите парочку фильмов, похожих на те, что я смотрел:

Смотрел: Американский пирог ( все части) , Евротур, Сексдрайв, Без чувств, Дорожное приключение, Держись до конца, Соседка, Король вечеринок, 18 летняя девственница, Американская девственница, дрянные девчонки, Не шутите с зоханом, Недетское кино (никакое но все же) , + смотрел все с Сендлером и Робом Шнайдером и много фильмов с Шон Уэйнс, еще много чего смотрел, но все не вспомню.
Подскажите пару фильмов, похожих на те что я назвал

я там смотрел, но там по 1 фильму, а все вбивать лень

Darina Cocaine

http://imhonet.ru/
набираешь свой фильм, ниже идут похожие на него

Александр Гурин

На Кинопоиске хорошая функция есть: вводишь название фильма, а на его странице-похожие! "Рекомендации" называется. Никаких сиквеллов и приквелов. Иногда для одного фильма до 30 похожих рекомендуют!