Виктория Кулакова

Кто знает фильм про ирак, где снялся Дензел Вашингтон, там про сапёров?

Они с Америки как специалисты присылаются для помощи в расследовании местным военным для выявления террористов в подрыве одного квартала.

Там идёт взрыв в одном жилом квартале, как всегда погибают люди, в интернете появляется видео запись с этим взрывом. Американцы начинают искать это место, с какого дома велась эта видеозапись.

Но их как раз в этом квартале встречают в штыки. В общем они вычисляют эти террористов по отсутствующим пальцев на руках, так как у подрывниках происходят несчастные случаи, но в плен к террористам попадает ихний напарник, ну и дальше по сценарию.

Не Повелитель бури!! !

Заранее благодарна!

Наталья Незлобина

"Королевство" / The Kingdom (2007). Джейми Фокс, а не Дензел Вашингтон