Loki Laufeyson

как называется фильм с Дензелом Вашингтоном? вн

вобщем он там расследует смерть агента, в итоге он гоняется за духами которые переселяется из тела в тело при прикосновении, ему кажется что он загнал духа в чужом теле в тупик где_то в глуши и т. д

Ар
Артём

"Падший-Fallen" 1998г.
Краткое описание:
В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.
Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Смотреть онлай/Скачать бесплатно►►►