Татьяна Шиманская

почему тсой украл песни у the cure?

Александр

млть
а что это -"тсой" ? или это Цой а ты, типа тролль? который новых тем в силу убогости не видит? я конечно дико извиняюсь, если ошибся.

есть и второй вариант -ты просто захотел выпендриться
тогда это тебе:
вот это публиковал на ВК (первое что нашел) какой то чел
как впрочем и еще 100500 челов на 100500 сайтах
список заимствований
The Cure - In Your House ("Пачка сигарет")
The Cure - Play For Today ("закрой за мной дверь")
The Cure - Primary ("мама мы все тяжело больны")
The Cure - M ("электричка")
The Cure - Faith ("спокойная ночь")
The Smiths - Reel Around The Fountain ("это не любовь")
The Smiths - Barbarism begins at home ("перемен")
The Smiths - Well I Wonder ("красножелтые дни", "братская любовь", "следи за собой")
The Cure - A forest - Кончится лето
The Smiths - Girlfriend in a coma - Когда твоя девушка больна
The Clash - London Calling - Троллейбус
The Police - Every breath you take - Фильмы
The Cure - Boys don't cry - Видели ночь.
ты сам хоть слушал? сходство нашел? да 100% --тебе и Цой и the cure и в """ №№ ;;;ись
1)Если бы ты занимался музыкой всерьёз, а не хватался за чьи-то писульки для собственной дешевой популярности . ты не стал бы повторять х-ню какую то,
а сам понимал бы, что стиль схож. Скажем, пост панк и там и тут, но не более - у Кино все музыкальные построения от песни к песне гармонично продолжают друг друга и соответствия идеальны, все в одной колее как бы (как быть может и у the cure, но самобытности такой я у них не видел .хоть пара песен годных для меня есть у них)

и соответствуют! гармонично! текстам -тож -от песни к песне ( тексты The cure я так понимаю ты тож читал? или для тя их язык как родной? много совпадений? ) ) ) )
ну и что? приведи пример? где текст похож? где музыка?
2)имей уважение к челу, который ушел и не может послать и отпинать тя лично и по поводу "тсоя " (ты пиндос? луркоёб? по-русски фамилия Цой у него была. ) и по поводу плагиата .И к людям которые уважали его и его творчество (возможно среди них и твои родители или кто-то постарше, кого ты все таки уважаешь) . И к тем же The cure .И к себе. .
3) и, если я не прав -я заранее глубоко и тщательно извиняюсь, но, если ты просто супермегатролль и хошь нямки, ну что ж. . жри мои "кирпичи"))))),приятного ап-ап-ап-впоймал? -аппетита)))))))))

Михаил Кучинов

Не тсой а цой