Merei

Принял одну таблетку антибиотика можно ли прервать курс. У меня кашель Помогите

Лилия Бахитова

Нет. И бухать нельзя.

ОК
Оксана Куницына

Кашель от чего, простуда? А зачем вообще антибиот пить? Купи хлоргексидин и полоскай горло и всё пройдёт, даже то, что ты антибиот лечишь. Или Мимористин он в спреи и можно глотать его, он не горький, тоже на основе хлоргексидина.

Дмитрий Ладанов

А до антибиотика кашля не было?