Алена

А чем таким мыть\споласкивать волосы, чтобы они были мягкие-мягкие? Маски не предлагать!

Не предлагать маски, ибо эффект длится до второго мытья головы после нанесения: ( Поэтому прошу что-то регулярное.
Я хочу очень сильный эффект, как после, например, качественного кокосового масла из Индии, нанесенного на всю ночь. И еще так было после часовой экспозиции оливкового масла. Я просто обалдела, у меня так не было до таких вещей

А еще индийское нимовое масло тоже очень хороший эффект дало.

Tamirlan T

чистая линия кондиционер