Степан Палик

Как избавиться от синяков под глазами в домашних условиях??? Что помогает?

Александр Новиков

Хороший и полноценный сон. Инфа сотка.

Юля Морозова

Анна, них*я не помогает, сколько спал, не работает сон

К2
Кирилл 222

Купи ватные диски, намочи водой положи в морозилку на пять минут. Потом вынь и наложи эти ватные диски на глаза, делать жевательно на ночь. Смывай тушь на ночь. И еще подтирай глаза зеленым чаем

Kristina Archvadze

макияж. последовательность такова : сначала желтые тени (синий+желтый=зеленый) , затем розовые (зеленый+розовый=коричневый) , и поверх всего накладывается свой тональник, а лучше всего - пудра или тон для век цвета тональника

Дима

Попробуйте троксевазин гель мазать. Я сама его использовала какое то время, хорошо устраняет синяки.