Шеличь Виталий

Социальные сети - этакая виртуальная жизнь? Почему Аваков там поселился?

Се
Семён

может он вообще не существует в реальности?
кстати, поцик с ником арсений аваков и мне что то пукал на мыло, видеть анальная скорбь у него

Наташенька Маслич

Чтобы на войну не идти.

Лилия Наумова

Маскируется хамелион.

Максим Листов

Дык он же бот

Светлана

Вам тоже прислали сообщение для президента Порошенко?

Ch
Christina

Признак того, что в Украине, как говорил Черчилль, страной управляют реально кухарки.

Ди
Дина

Правильно, и какого черта он мне в мейле спам пишет???

Михаил Ляпунов

ОН ТАМ РОДИЛСЯ.

Татьянка

У медведева спроси, он там ради очередного селфи, может и аваков тоже

Мирза Мирзоев

Может из дому выгнали, а?