Марина Рогачёва

Когда прекратятся преступления и восхваление низменных пороков? Когда осудят эту проклятую америку?

Сергей Рабкевич

После того, как отнимут у нее долларовопечатательный станок в лице ФРС.

Елена Добрынина

Кто осудит? Армении нравится их фашист на Украине Арсен Аваков (Авакян) педик из Баку. Иначе они давно бы его уничтожили !

Елена Дрон

кто? Она себя назначила судьей.

Денис Зайцев

Какие пороки восхваляет Америка? Америкацы все верующие пуритане, вера и семья на первом месте, чего не скажешь о России.
За что осуждать народ Америки, у них мир и никто не воюет.
Хватит искать внешнего врага!

Валентин Великий

Осудили и не раз. Дальше что?