Ольга Шутикова

Когда всех убьют, то войны закончатся и максимально быстро это делается ядерным оружием, пора начать?

Виктория Опря

Чтобы дурь выбить, может для начала тебе в комнату запузырить из гранатомета? или предпочитаешь чтобы снесло крышу миной? А может лупануть по тебе "Градом"? А уж потом и о ядре поговорим, если будешь в состоянии.

Жанболат

чувствую пора начинать!

Ильина Ксения

Вот 3 часть Хоббита посмотрим...