Ольга Мальцева

Какие есть лагеря зимой на море?

Кто знает, подскажите: ) зимой думаю в лагерь поехать, кто-нибудь ездил? Или детей своих отправлял?) цена не важно, хотелось бы чтоб море не далеко было, тепло, ну и чтоб питание нормальное было и жилье;)

Анна Anna

Исправительно-трудовые в Краснодарском крае

Андрей Галкин

В Крыму, зимой, лагеря не работают, только пансионаты.

Aртем Гиваргизoв

Тогда вам понадобится знание хотя бы английского, так как теплоты черного моря вам будет недостаточно зимой, отправляйтесь в Грецию, точно знаю, что там есть)