Амина Караева

Легко ли снять жилье в Новороссийске на пару дней возле моря?

Если мы приедем с семьей в Новороссийск на два дня, сможем ли найти жилье? Едем с детьми, поэтому беспокоюсь.

Денис Павлов

буквально вчера знакомому нужно было в Новороссе в гостинке остановиться.... облазили и обзвонили весь город.... всё занято... нашли только под Новороссом ...забыла как называеться... толи в Мифодьевка толи Кириловка.... и то горячей воды в этой так называемой гостинице не было.... ну переночивал с горем пополам.... просто на пару дней вас врядли в гостевой дом возьмут.... это не выгодно....