Арина

Бывает ли так, что не очень симпатичная начальница не берет красивых девушек на работу? Резюме таких сразу игнорируются

Николай Ратушняк

Может не берет страшных, а вы красавицами себя считаете?
Если мама с детства говорит что ты красивая, это не значит что для всех!

Vahe Xaratyan

если вы считаете, что проблема вашего неудачного трудоустройства в "красоте" - сочувствую

Алёнка Солнцева

Бывает. Сталкивалась с этим

Максим Каширин

конечно, мерзкий человеческий фактор еще никто не отменял

Маша Лапочка

да причем тут внешность? По критериям, которые вы написали, уж точно не отбирают

Ol
Olga

Не зря есть поговорка для девушек - "Если у Вас нет страшненькой подружки, значит страшненькая подружка это ВЫ! "

Вот по этому принципу она не берет на работу "Симпатяг", а берет страшилок, чтоб на их фоне казаться красоткой.

Виктория

Стервы. Вроде так их называют