Юр
Юрий

Меня очень возбуждает если на меня кричит начальница, как от этого избавиться?

проблема в том что если начальница начинает на меня кричать, то я автоматически вспоминаю о том что она замужем, а значит она наверняка делает минет, и сама мысль о том что допустим вчера в её рту присутствовал член, а сегодня утром этим же ртом она учит как надо работать.... меня дико заводит, а если во время ругани у неё случайно выскочит капелька слюни у меня может на весь рабочий день быть эрекция, в общем на работу я хочу ходить только ради этого, плевать на деньги, но дело в том что есть ощущение что подобные перепалки ей тоже нравятся

Ксюша Суперская

Так вы батенька мазахист.

Ali Jabbor

Будь Мужиком. Вдуй ей!!!

Алексей Шкляев

Объяснись. Оральный секс ей перекус заменит. Все довольны.

Буфет

она вам просто нравится!! мужчины любят истеричек!!