Ирина Поддорогина

я временами кричу на маму и это очень плохо, как избавиться помогите!

я очень люблю свою маму всё что я есть благодаря ей!

Вл
Владимир

С мамой не нужно ссориться. Чтобы избегать этого, нужно все ей рассказывать (никаких секретов от неё :*), советоваться с ней, находить общие увлечение 🙂
Ну а если постоянно ссоритесь из-за пустяков, то выскажись на подругу или игрушку. Легче будет. Маме не стоит все высказывать, ей будет обидно. .
Лучше лишний раз подойди к мамочке и скажи ей 3 приятных слова "Я тебя люблю " 😘

Варвара Варя Саргсян

Если есть не маленькая-найди себе парня.

Евгения Федотова

Что ты будешь делать? если твоя дочь будет на тебя орать

Gog

Кричать это дурной тон, а на маму это вообще возмутительно. Надо уважать маму, и держать себя в рамках приличия. Кроме тебя это никто не сделает, начни работать над собой, возьми книгу по этике поведения, веди себя достойно. А тебе бы понравилось, если на тебя будут кричать?

Анатолий Сесин

Не расстраивайся. Главное, что ты понимаешь, что это плохо и хочешь это исправить, и что ты любишь свою маму. Мой тебе совет, когда чувствуешь, что срываешься, то считай до десяти или читай сразу молитву " Отче наш.. " про себя. Ну а если все-таки накричала, то потом обязательно извинись и скажи маме, как ты ее любишь, но только, чтобы это не вошло в привычку ( кричать, а потом извиняться) .
Всегда помни, что настанет момент в твоей жизни, когда мамы не станет (дай ей Бог долгих, долгих лет жизни) и не у кого будет просить прощения.

Сергей Илюхин

Представить себя на её месте.

это у вас наверное от недопонимания со стороны мамы вас она просто не понимает в чем то, а вы это чувствуете так сильно что это вас бесит. но это не касается любви и даже воспитания Просто ваша мама наверное более или менее простой человек не жали вы, вы требуете большое.. . в вас просто что то есть то что не могут увидит другие но вы хотите чтоб поняли близкие. сложно мне передать вам свою мысль, но по мне мало что поможет только если психолог или время