Servak

Как поднасрать своей начальнице?

..А проблема вот в чём. Для начала, я работал с одним мальчиком и он практически нихера не делал... так, по мечам помогал, а потом он мне говорит, что она сказала его матери что мол от работает больше и лучше меня и чему то меня учит. . потом я подошёл и разобрался с ней мол вот в чём дело и тп... ну как так я работал за двоих а она такое говорит, так что дальше было... к нам подстроили новичков и разделили с тем мальчиком, его с девочкой а меня с мальчиком. так вот, эта, простите, днина даёт им самые лёгкие задания и отпускает на час - 2 раньше (работаем 3 часа) , ведь, по моему, все должны работать одинаково... Так вот... как можно поднасрать этой суке, так чтобы её либо уволили нахрен, либо просто сделали серьёзный выговор.

Макс Боба

Спорить с начальством всё равно что в штаны писать, сразу тепло, а потом мёрзнешь. Не нравится шеф, меняй работу.

Олеся

ржу нимагу))) как бы мне своей насрать)))

Илья Кожанов

Работаете 3 часа - значит, стажеры или студенты. То есть на временной работе
К чему тебе война.
А ты попробуй не насирать, а понравиться.
Хотя я думаю, место фаворитов уже занято.

Тигран Пртавян

Я никогда так долго еще не улыбалась))))))))))))))))))

Ег
Егор

вот ты, это же так просто.
Помни, что она баба. Все в твоих руках

As
Asem

лучше ноги делай

Светик Гвоздичка

вот так дали бабам власть а теря плачим!...

Марина

лучше работать и меньше завидовать... хороший критерий- "сказала чьейто маме"...так может вашей маме она скажет что вы лучший, это называется дипломатия.