1Елена 1Королева

Как помириться с разозленной и обиженной на меня начальницей?

я свою вину и понял и хочу восстановить с ней хорошие отношения

Светик Егорова

подойти и вежливо объясниться, почему Вы так поступили, что она обиделась (сорвались, потому что были уставшим и т. д, смотря что у вас произошло)

Женя Нуянзов

Скажите: Был не прав, погорячился. Сейчас сожалею.

Саша Бобков

Ну так прийти к ней в кабинет и всё это сказать, извиниться и пообещать больше так не делать.

Сычёва Виктория

Подари цветок (только не гвоздику и не кактус) и небольшую шоколадку со словами извинения!

Ле
Лерока

Позови чай с конфетами попить

Юлия Цветкова

Скажи ей /зачем ругаешься нащальника