Виктория Тырса

Когда открытие хоккейного сезона?

Ка
Кайрат

Седьмой чемпионат сезона КХЛ 2014-2015 стартует 3 сентября матчем "Металлруг" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) .
Ну и проект сезона ((
Чёй-то ссылка не проходит. . Ладно время есть.. .
Вот ышшо ссыль ((
http://pribalt.info/content/khl

Юля Климова

3 сентября в городе чемпионов - Магнитогорске. Это если вы про КХЛ.. .
Есть ведь и ВХЛ... МХЛ... NHL...вас, какой чемпионат конкретно интересует?

Вячеслав Сюникаев

Седьмой чемпионат сезона КХЛ 2014-2015 стартует 3 сентября матчем "Металлруг" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) ...Металлург вперёд!!!!

Makhach Varaev

Сезоны команды открывают в августе на всяческих турнирах и кубках

Dashdizzles

КХЛ 3 сентября