Дмитрий Маслов

Кто победит в новом хоккейном сезоне?

Серёга Ашихин

Пусть победит достойнейший

ОК
Ольга Кельбах

Если СКА не возьмёт чашку и в этом году, то они станут главными лузерами КХЛ-пожизненно. А тормознуть их есть кому, как на западе, так и на востоке.
Рано ты свой вопрос задал, СКА фаворит каждый год, при чём такой фаворит, что на голову всех выше, а по факту сливаются. Даже уже не смешно как то.

Алексей Буянов

Металлург (МГ)

Влад

А вопрос-то про новый сезон. Давай пока жить нынешним сезоном, который победителя реалью покажет, а не нашими спорами про свои команды.

Аня

СКА Питерский.... можешь ставить на тотализатор, 100% инфа!

Татьяна Нечаева

Нет не СКА. Давайте будем реалистами, все 6 сезонов кто брал Континентальный кубок, никогда не брал КГ. Т. к СКА на 1-ом месте (пока) . Я думаю Ак Барс, надо брат 3-ий кубок.

Руслан

АКБАРС .

Наталья Резаева

Салават Юлаев) )
и только оннннннн

Юля Яковлева

Потенциально, на данный момент, шансы на Кубок Гагарина (или вы о Кубке России? ) имеют - смотрите таблицу КХЛ: 4 первые команды Востока и Запада.

Ал
Алмаз

Где именно?

Андрей Рыбин

В этом сезоне СКА должны уже дожать и выиграть кубок, это их лучший сезон, если сравнивать с предыдущими, хорошо идут, пока, будем надеяться на победу в кубке:)