Олька Амелина

Какое впечатление о своем внешнем виде дает парень который носит повседневно черные классические костюмы без галстука?

С обувью красного или синего цвета, чтобы все было не так строго) Расстегнуты верхние 2 пуговици рубашки.

Светлана Белкина

Лично мне нравятся мужчины в костюмах, правда, красная обувь испортила бы впечатление. Ну и смотря куда носит, должно быть уместно.