Руслан Бикмухаметов

Вопрос о номерных рамках с шторками.

Как сделать самому рамку с шторками для номера? Как сделать этот механизм с пультом?? ? Кто знает поделитесь пожалуйста. Электрики подскажите на счет механизма?) )

Лилия Бахитова

законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

Данила Лесовников

надоели права?

Егор Половнев

http://auto.mail.ru/info/penalty/#penalty1

12.2ч2 5000р, либо ЛПУ 1-3мес (информация к размышлению)

Рашид Габиев

Сам ты можешь только жрать и срать.