Витя Лобенков

езда с такими шторками

волнует такой вопрос, штраф будет если ездить с такими шторками на передних боковых стеклах ?

У меня знакомый - вчера долетался с "глухой тонировкй" на лобовом стекле. Ехал и не заметил упавший на дорогу после ДТП фонарный столб. Результат - капец мотору.

Ты еще повесь гардины тюлевые.. .
____________________________________________________________________
тонировку просто сняли

Алексей Потапов

Будет, но можешь успеть снять и прикопаться не смогут.. . только ведь со шторками неудобно...

Танюша

Так ведь же запрещено вещать шторки на передние боковые стекла.

По
Полина

Особенно удобно с такими шторками опускать стекло.

Ан
Анастасия

У меня знакомый - вчера долетался с "глухой тонировкй" на лобовом стекле. Ехал и не заметил упавший на дорогу после ДТП фонарный столб. Результат - капец мотору.

Ты еще повесь гардины тюлевые...

Махмуд Рахимов

сейчас придумали более вудобные складные шторки. недорого и практично