Марина Васильева

На машине шестёрке полетел двигатель поставил от копейки новый двигатель после смены двигателя не работает сцепление

Что это может быть и как исправить

Марика Бородина

На сервис. Надо смотреть. Скорее всего просто отрегулировать.

ОК
Оксана Куницына

диск той стороной поставил?

Александр Смирнов

Насри себе в руки. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Александр Немчинов

Да.. . Одно тронешь, другое накроется.. . Ваз.. . Просто Ваз

Владлена Иванова

там скорее всего трабл с вилкой (эта шняга которую давит шток рабочего цилиндра сцепления) . Часто при установке двигла--- эта вилка то с "шарика" слетит.... то из выжимного с зажимов выпадет....

St
Stas

Сочувствую что у тебя и у меня ВазикТазик то одно то другое.