Дмитрий Василенко

Разбирающихся в автомобиля, прошу уделить внимание на этот вопрос.

Я сижу с акка сестры, но суть не в том, а в том, что мне понравился УАЗик, вот его фотографии:
Ещё пару вопросов:

1) Под тентом зимой не будет холодно?

2)В дождь тент не протечёт?

3) Какова вероятность, что тент разрежут ножом (вандалы) и угонят к примеру.

Цена 150тыс.

После кап. ремонта Уаз проехал 25тыс. км.

И ещё смущает карбюратор.. .

Джон, ты сверху читай, чо написано))

Екатерина

Машина просто супер, но в управлении будет тяжеловата, усилителя нет. Расход топлива велик и динамика как у запорожца. В целом машина супер, пролезет везде, при любой аварии только бампер чуть погнется, очень проста и ремонтопригодна даже если из инструментов есть только молоток и ключ.
1) Смотря какая зима и как работает печка.

2) Даже у БМВ с годами в тенте могут щели появится и он протечет, если все цело и везде плотно прилегает, то нет, не протечет.

3) Уаз это одна из самых малопопулярных у угонщиков машин. Гопники лучше у жигулей стекло разобьют и их угонят, на них сильней разогнаться можно.

Elena Karpenko

Полюбому он покойник, подкрасили глазки для продажи

Настя

ненормальная)) ) понравился уазик))))

Roman Burmak

ну вандалы то всяко разно тэн порежут, а так он не текёт, но зимой будет калатун ага.

Nastyonka Danilova

1 зимой будет пипец 2 на то он и тент чтоб от влаги спасать 3 народ разный бывает карбон на оборот это хорошо геморроя меньше а так совет найди получше

Евгений Виноградов

по фотам не судите.

Альбина Самигуллина

Ну пробег однозначно больше 200тыс!