Оля Работяга

ребята подскажите на до ли сливать остатки род. чернил с epson L800, что бы залить не родные? или и так прокатит?

Сэйлар Мун

Нет. не надо.

Наталья Суворова

само собой надо, у них же состав красителя разный, мало того, не плохо бы еще залить промывку и погонять с ней перед заливкой другого сорта, иначе долго в цвет будешь пытаться попадать, какие бы профили не строил)

Алёна Григорьева

Неродные чернила-это всегда кот в мешке.

Костя Zzzzzzzz

Оригинальные... без комментов.. иначе проблемы для твоей головы... так и для печатающей.... принтера....

Павел Серебренников

Чернила есть коллоидный раствор. Т. е частицы имеют заряд. Переведя на русский могут скоагулировать, свернуться в комочек и водичку. А может и нет. Теоретически должны поддерживать производители полярность, но не факт.