Олег Семенов

Сказочный вопрос! ) А почему так долго не могли рассмешить Царевну- Несмеяну!!??

времени весёлого)

Azamat Amanturov

Она была с похмелья.

Ал
Алексей

потому что она была просто вредина, Незмеяна эта. . .и еще - в детстве бошку застудила и схлопотала инсульт, отчего улыбаться не могла вообще

Михаил Володин

Не было патамушта у неё ч. ю.

Танюшка Трихункова

бытует версия, что у нее что-то гормональное было. . в то время медицина еще не была такой продвинутой..

Александр Автаев

Не могли ядрёную горшину подобрать!;)

Оличка

потому что она была еще и спящая красавиЦО, спала 3 дня и 3 года

Елена Морозова

Она же страшная, а когда смеётся особенно:

Олег Завгороднев

Ротик то зашииитый!

Юл
Юлия

У ей депрессия была. Иван-Дурак ей изменил: -)

Татьяна Жмурина

Были дела и поважнее 🙂

Алёна Евтеева

Да не знали в то время весёлой травы...

Марина Петрова

у нее теплой печки самоходной не было