Иван Волокитин

Что может рассмешить царевну Несмеяну?

Максим Заводсков

Не что, а кто!! ! Царевич Рассмехун!!!

Руслан Софинский

Двое из ларца-одинаковы с лица.

Владимир Сабуняк

В тюрьму 80-ти летнего примьер-министра за секс с молодыми девочками !
Обхохоталась !

El
Elya

вчерашний прогноз погоды

Светлана Зюзина

Чтобы расмешить меня как правило нужны обязательно остроумный с подколом смысл в чем ни было, что касается речевого текста. Но помню, когда бы жив мой дедушка (тоже царство ему небесное) он часто говорил, когда приезжала к ним в гости, что чтобы я рассмеялась досточно просто показать мезинец руки и уже хохот)).