Артем Суюшев

Повезло вам- приполз мой красавчик Лёха - пойду отмою -накормлю, и спать уложу моего сокола.

Анна Елизарова

от кого это он такой "красивый" на этот раз ?

Кристина Закоян

Этот, или.. .

Или, вот этот. .

Василий Жирнов

Соколы не ползают. Они летают.

Света Лукичева

И добрая ко всем нам станешь, не обидишь нас ...лишь бы милый рядом был....)))))

Ольга Жигарева

Через сколько он станет льдиной, и некому его спасать от снежной королевы, хоть сердце оставьте живой

Сержик Викторов

хм . поди явился под утро и сразу завопил .. А Я ЧТО 7 НЕ МОГУ ПОЗАВТРАКАТЬ В КРУГУ СЕМЬИ? ПРИГРЕЛА БЫ .. за всех за нас !