Чв

Как уложить ребенка спать, если он хочет есть???. ...

Жа
Жанна

Чтобы малыш смог засыпать быстро и без слёз, придётся перепробовать множество методов и воспользоваться самыми разными рекомендациями. Важно лишь не забывать о себе и своём психологическом здоровье. Согласитесь, что издёрганная мать и уставший отец никак не поспособствуют скорому засыпанию ребёнка. Поэтому оставайтесь спокойными и решайте проблему без лишних нервов. Подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Чунихина

Одесский дворик. Женщина с балкона:
- Сёма! ..Домой! ..
- Я замёрз? ..
- Нет, ..ты хочешь кушать! ..

Игорь Чечельницкий

И так пятый день??))

Иван Иванов

ДАТЬ ВЫПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ И СКЛАДЫВАТЬ ПОКА ОН НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО НАЕ... АЛИ.

Константин Ковалевский

лучше накормить.. . хотя бы дать перекусить

Сергей Сазонов

так накорми и он сам уснет

Валентинка

так- не кормить! иначе после этого- будет вопить- хочу какать...

Башир Катиев

с вертухи)))

Олечка Золина

ПЕРЕД СНОМ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! Это очень вредно для желудки и пищеварительной системы. Скорее всего он просто не желает спать. и это его капризы. Займите его перед сном, ну почитайте например сказку. Потом погладьте ребёнка и тихим но твёрдым голосом пожелайте ребёнку спокойной ночи и бегом из комнаты.))))