Тимур

как уложить ребенка спать до 23 чисов?

у дочи новое развлечение, как темнеет то набирает в клизму персиковый сок и с балкона поливает прохожих
потом несколько часов от возбуждения заснуть не может

Людмила Нестерова

Хаха! ебанутая!

Виталий Ремизов

Ояебу. По вам давно административное наказание плачет!

Сергей Бехли

Откуда у нее столько персикового сока? Спрячьте сок, спрячьте клизму

Инга Левицкая

Правильно! Спрячьте сок и клизму, скажите что после 23 часов на кровати появляются разные букашки если на ней не лежать, и объясните мол каждое утро букашки изчезают. (если дочка с клизмой так балуется, то в это должна поверить))) наверно (

Marina Romanuk

ха-ха-ха, а вас не беспокоит вопрос-как отучить ребенка людей соком поливать?