Светлана Дрогалина

Подскажите лучшую книгу по составлению бизнес плана компании. Просто и доходчиво.

Камолжон

вообще-то, этому в ВУЗах учат

Алексей

Эффективнее курсы по бизнес планированию. Лучше те, что проходят по федеральной программе. В центрах по безработице. Реальные: тренеры (практикующие) по бизнесу, работники налоговой службы и работающие бухгалтера. А после, сам разберешься какая книга лучшая а какая для PR автора книги.

Олег Мягков

Я без книг это научился делать, тут главное посчитать все расходы, опытным путем узнать спрос (тестовая рекламная компания) и потом вычислить доходы. А так уже обычная математика, чтобы узнать рентабельность и завершить бизнес план. В общем это намного проще, чем многие думают. Большинство просто боится брать на себя ответственность за свой бизнес, поэтому ищут готовые бизнес планы.

Алёнка

золотой теленок)

Nyo

Почитайте новую книгу Ивана Рыкова «БИЗНЕС НА РАСПРОДАЖАХ ИМУЩЕСТВА БАНКРОТОВ» http://rykov.pro/news/vyishla-novaya-kniga-ivana-ryikova-biznes-na-rasprodazhah-imushhestva-bankrotov.html, думаю, она интересно рассказывает на практических фактах о современном бизнесе.