Анна Дрындина

Вопрос эрудитам! Какая страна?

В конце 19 века она оказалась изолированной от более чем двадцати себе подобных. И разделили их вполне конкретные слова.
Подойдите к окну, и подсказка станет ближе.

Догадавшись, о чем идет речь, Вы легко назовете страну. Какую?

Андрей

Подошла. Ммммм? Не навеяло. Значит не эрудит. Интересно.

Сергей Толкачев

ну если про окно, то Россия ( империя ), ну, или Китай.... или Япония. . .или Османская империя. . Франция. . непонятно как - то

Настасья Ищенко

Неее, я не эрудит)

Ан
Анастасия

Российская империя?

Галина Унанян

Советский союз?

К Е

Не Эрудит но раз к окну то наша страна