Ол
Оленька

Вопрос к живущим в США. Что хорошего в неправославной и неславянской стране?

Cvetic B

Что в принципе может быть хорошего в стране, в которой есть "ЦЕРКВИ САТАНЫ"??.

Виктория Петрова

А что в ней плохого???

Светлана Казначеева

Здесь сврбодно и радостно живут и славяне, и позволено молиться любому богу. Есть православные церкви, мечети, синагоги, пагоды.. . А вот майданов и ненависти - нет.

Виктор Казарин

Я два года там жила. Классная страна! Только лучшие воспоминания!

Виктория Иванова

православный - это синоним слова плохой

Светлана Голубева

а что хорошего в православии? сплошная атрибутика и отсутствие бога, только ритуалы, ризки золотом шитые и мерседесы у батюшек, свечки и вспоминание о боге только в праздники, причем праздник солнца наравне с праздником рождества, стояние трехдневных очередй чтобы прикоснуться к тряпке которая называется поясом богородицы, энное количество икон в которых никто не разбирается- христианское язычество. Слово божье читается на языке который никто не понимает чтобы видимо слишком не озаботились спасением души . Что касается славян- то тут их полно, со мной учатся сербы, несколько поляков, болгары.

Сергей Попов

Они могут задатьобратный вопрос. Ваш ответ.